• Новости музыкальной сцены июля 2012

    0

    Новости музыкальной сцены июля 2012Идет запись нового альбома Гарика Сукачева

    Несмотря на все разговоры вокруг «Неприкасаемых» Гарик Сукачев, все-таки работает над материалом для нового альбома. Работает и ведет запись Сукачев в студии Вадима Самойлова. «Я очень благодарен Вадиму, он предоставил свою студию мне для работы совершенно бесплатно, я могу приходить туда в любое время и работать сколько хочу. Там чудесный работающий коллектив, много молодых ребят, к тому же студия рядом с моим домом, что ещё гораздо удобнее. В принципе новый альбом практически готов, он почти записан, но думаю, он выйдет где-то к весне». Такие данные предоставил г-н Гарик Сукачев.

    Перемены в группе «Дискотека Авария»

    В составе популярной группы «Дискотека Авария» перемены, с состава ушел Николай Тимофеев, который сделал выбор в сторону сольной карьеры. В результате этого группа «Дискотека Авария» преобразовалась и стала дуэтом.  В это время экс-участник группы работает над созданием собственного материалом  для сольной программы, так как он по закону не имеет прав исполнять песни группы «Дискотеки «Авария» потому, что все юридические права принадлежат автору А. Рыжкову.  «Дискотека Авария» будет продолжать своё существование в виде дуэта Алексея Рыжова и Алексея Серова. «Тяжело осознать, что после стольких лет работы нас покинул Коля, но не уважать его выбор нельзя. Мы хотим только пожелать творческих успехов и большой удачи», — так комментировали ситуацию Алексей Рыжов и Алексей Серов.

    Примадонна Алла Пугачева обнародовала завещание

    В результате обнародования завещания примадонны российской эстрады, для многих оказалось удивлением, так как Алла включила в наследники только единственную дочь, Кристину Орбакайте и одного из трех внуков Никиту Преснякова. В завещание поп-дивы не вошли: четвертый муж Аллы Борисовны, комик Максим Галкин, внуки Дени Байсаров и Клавдия Земцова. После обнародования завещания у Аллы Борисовны Пугачевой взяли интервью, в котором примадонна не объясняла, с каких соображений она сделала такой выбор. Такую информацию предоставили нам «Аргументы недели».

    Суд отклонил иск Елены Ваенги

    Симоновский суд в Москве отклонил иск Елены Ваенги. Ваенга подавала иск, чтоб ей компенсировали 12 миллионов рублей  за то, что компания вмешивалась в личную жизнь певицы. Секретарь суда Олег Шассаев сообщил: «Елена Хрулева требовала признать нарушение неприкосновенности в ее частную жизнь компанию ИнтерМедиаГруп и выплатить её 12 миллионов рублей в виде компенсации. По словам Шассева судья отклонил позыв в полном объеме. Пре-секретарь добавил, что ещё один такой иск Ваенги на ту же ЗАО «ИнтерМедиаГруп» рассматривается в деле, только уже на восемь миллионов рублей. Судебное рассмотрение данного дела назначено на 26 июля 15.00 по мск.

    День рождение Григория Лепса стал днем выигрыша пари

    Юбиляр на свое 50-летие выиграл пари, которое заключалось в том, что артист не будет брать ни капли в рот алкоголя. А день окончания пари был назначен на день рождения Григория. В результате пари Лепс пополнил свой карман на 1 миллион долларов. Торжество проходило на спорт — комплексе «Лужники», где был построен шатер с видом на Москву-реку. Гостей было с разных кругов общества, в общей сложности около 300 человек. Попотеть пришлось и охране торжества, так как были гости, которые не особо хотели попасть в объективы камер. ЗА особое торжество имениннику  не пришлось платить, ведь на сцену поднимались ближайшие друзья. Вот только не все друзья исполнили желанные песни, Меладзе не смог исполнить Самбу белого мотылька, так как не нашлось минусовки, но пообещал, что на 60-летие исполнит все желающие песни.

Комментирование закрыто.